dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link dem 330r в Лысьве

(0 товаров)
D link dem 330r купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 692 ₽ до 416 000 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DEM-330R, Трансиверы
D-Link DEM-330R, Трансиверы
4.5
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: • Одномодовый
  • Разъем: • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) • Симплексный LC (DEM-330R/10KM)
  • Температура: • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
  • Макс. входной ток: • 220 мА
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
4.5
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип: Оптический трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1550
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Разъем коннектора: Симплексный SC-разъем
1 311
1 311
1 311
D-Link DEM-330T, Трансиверы
D-Link DEM-330T, Трансиверы
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Стандарты: • IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
  • Питание: • 3,3 В
  • Размеры (д x ш x в): • 63,8 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330T/3KM) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330T/10KM)
  • Разъем: • Симплексный SC (DEM-330T/3KM) • Симплексный LC (DEM-330T/10KM)
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
4.4
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина волны: TX-1550nm / RX-1310nm
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Тип кабеля: SMF
  • Бренд: D-Link
22 612
22 612
22 612
D-Link DEM-330R/3KM/A1A, модуль
D-Link DEM-330R/3KM/A1A, модуль
4.5
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип разъема:: SC
  • Артикул:: DEM-330R/3KM/A1A
  • Входное напряжение:: 3.3 В
  • Габариты:: 63,8 x 13,7 x 8,5 мм
  • Длина волны (rx/tx), нм:: Rx:1550 нм, Tx:1310 нм
1 320
1 320
1 320
D-Link 330R/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330R/3KM/A1A Трансивер
4.2
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Комплект поставки: Трансивер
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Протокол: FibreChannel
  • Глубина: 55.4
  • Интерфейс: Single SC
1 388
1 388
1 388
D-Link DEM-331R, Трансиверы
D-Link DEM-331R, Трансиверы
4.4
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: • 3,3 В
  • Размеры (д x ш x в): • 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
  • Расстояние передачи данных: • 20 км (DEM-331R/20KM) • 40 км (DEM-331R/40KM)
  • Интерфейсы: • 1 порт 1000Base-BX-U
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: • Одномодовый
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-331R
Трансивер D-Link DEM-331R
4.5
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: трансивер
  • Длина кабеля: 40 км
  • Разъем: LC
  • Длина волны: TX-1310nm / RX-1550nm
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
57 022
57 022
57 022

Отзывы