dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер d link 330r 3km a1a в Лысьве

(0 товаров)
Трансивер d link 330r 3km a1a купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 692 ₽ до 2 300 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link 330R/10KM/A1A, Трансивер
D-Link 330R/10KM/A1A, Трансивер
4.6
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Цвет: серый
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Форм фактор: SFP
  • Интерфейс: Single LC
  • Протокол: FibreChannel
1 250
1 250
1 250
Трансивер D-Link SC DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A)
Трансивер D-Link SC DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A)
4.3
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул:: 330R/3KM/A1A
  • Гарантия:: 12 мес
  • Код:: id1370315
  • Производитель:: D-Link
  • Страна производства:: Китай
2 300
2 300
2 300
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
4.5
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный SC-разъем
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1550
  • Количество волокон: одноволоконные
1 311
1 311
1 311
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
4.3
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Протокол: FibreChannel
  • Сетевой интерфейс: 1000Base-LX
  • Скорость передачи: 1000 Мбит/с
  • Ширина упаковки (ед), м: 0.01
  • Артикул: 330T/10KM/A1A
2 200
2 200
2 200
D-Link 330R/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330R/3KM/A1A Трансивер
4.2
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Форм фактор: SFP
  • Ширина: 13.7
  • Глубина: 55.4
  • Дальность: 3000 м
  • Комплект поставки: Трансивер
1 388
1 388
1 388
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
4.4
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Максимальная температура: 70
  • Ширина: 13.7
  • Интерфейс: Single LC
  • Дальность: 3000 м
  • Длина волны лазера: 1550 нм
1 794
1 794
1 794
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
4.5
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Комплект поставки: Трансивер
  • Серия продукции: DEM
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Вид поставки: RTL
  • Дальность: 3000 м
1 794
1 794
1 794

Отзывы